Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

На днях Weinstein Company объявила о том, что будет снимать третий "Хэллоуин" (второй фильм, поставленный Робом Зомби, вышел в американский прокат напрошлой неделе)

Добавить в закладки
На днях Weinstein Company объявила о том, что будет снимать третий

На днях Weinstein Company объявила о том, что будет снимать третий «Хэллоуин» (второй фильм, поставленный Робом Зомби, вышел в американский прокат напрошлой неделе) и что планирует делать его в 3D, а выпустить уже следующем летом.

При этом Зомби продолжение поставить не сможет, так как недавно подписался на римейк хоррора «Капля», а посему Weinstein Co. уже договариваются с новым режиссером – знакомымым с жанром ужасов и способным внести в образ маньяка Майерса что-то новое. О каком именно постановщике идет речь, студия не уточняла.

Теперь же WorstPreviews передают слух: вероятно, «Хэллоуин 3» будет ставить Стив Майнер. Режиссер этот знаком не только с самим жанром, но и самим Майком Майерсом. Не в смысле, что он есть «Мальчик Который Выжил», конечно. Нет, 11 лет назад Майнер всего лишь поставил к/ф «Хэллоуин: 20 лет спустя» (до этого он также снял «Пятницу, 13» части два и три).

Weinstein Co. эту информацию, слишком похожую на правду, чтобы действительно ею быть, пока никак не комментируют.

Стив Майнер Стив Майнер Steve Miner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 24 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?