Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Юная актриса сыграет дочь уголовника, скрывающегося от преследования полиции и мафии

Добавить в закладки
Юная актриса сыграет дочь уголовника, скрывающегося от преследования полиции и мафии

Сотрудничество актера Винса Вона и режиссера Питера Биллингсли на комедии «Формула любви для узников брака» пришлось обоим по душе, а потому компаньоны решили продолжить сотрудничество. Очередной совместной работой Вона и Биллингсли станет экранизация комикса «Пожизненный срок», и похоже, что проект обретает форму – в нем появился третий участник. Вторая главная роль в фильме достанется Хейли Стайнфелд.

Комикс «Пожизненный срок», выпущенный в продажу в 2011 году, рассказывает об уголовном авторитете, планировщике ограблений, последнее из дел которого покатилось под откос. Провал настроил против него всех – мафиозных боссов, коррумпированных полицейских, наемных убийц. Желая завершить свою жизнь на мажорной ноте, главный герой страхует свою жизнь на крупную сумму с тем расчетом, что деньги получит его дочь. Вот только для соблюдения договора им обоим нужно продержаться 21 день, находясь на постоянном прицеле мафии и полиции.

Главная роль, естественно, досталась Вону, Стайнфелд сыграет дочь – главный контраргумент в борьбе первого за свою жизнь.

Стайнфелд сейчас в Голливуде на хорошем счету, причем в самых разных жанрах – скоро мы ее увидим в фантастической «Игре Эндера» и классических «Ромео и Джульетта». Посмотрим, получится ли из нее Убивашка…

Хейли Стайнфелд Хейли Стайнфелд Hailee Steinfeld Актриса 34 фильма, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?