Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

18-летняя актриса примкнула к режиссерскому дебюту Элизабет Бэнкс

Добавить в закладки
18-летняя актриса примкнула к режиссерскому дебюту Элизабет Бэнкс

Universal и Элизабет Бэнкс договорились с молоденькой Хэйли Стайнфелд, к своим 18 годам успевшей побывать среди номинантов на Оскар. Девушка сыграет одну из ролей в сиквеле нежданного хита 2012 года «Идеальный голос 2».

Какой образ достанется Хэйли, как, впрочем, и какие-либо подробности сюжета, нам, увы, не разъясняют. Зато нам подтвердили, что к своим ролям вернутся Анна Кендрик, потешная Ребел Уилсон и Бриттани Сноу.

Сценарист у «Идеального голоса» также сохранился – продолжение к своему сценарию придумывает Кей Кэннон. В режиссерском кресле сидит Элизабет Бэнкс, дебютирующая в качестве постановщика в полнометражном кино.

Напомним, оригинал вышел на экраны в октябре 2012 года (в России – в мае 2013) и при 17-миллионом бюджете собрал в мировом прокате 115 миллионов долларов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?