Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

17-летняя актриса снимется в сай-фае о пришельцах по роману Рика Янси

Добавить в закладки
17-летняя актриса снимется в сай-фае о пришельцах по роману Рика Янси

Звезда «Пипца» и новой «Кэрри» Хлоя Грейс Морец подписалась на новый проект Sony Pictures. Теперь молоденькую блондинку закинут в постапокалиптический мир, переживший четыре волны массивного наступления пришельцев. Ее героиня Кэсси Салливан сумела выжить и теперь в ужасе ждет пятой волны. Мало того, что ее планета в руинах, и людей вокруг с каждым налетом все меньше, она еще и потеряла своего маленького брата.

Основу сюжета и название фильму дал роман Рика Янси «Пятая волна». Права на произведение GK Films, работающая сообща с Sony, приобрела в марте 2012 года, при этом сама книга появилась на прилавках лишь в мае 2013 года. Студии видят в этой истории франшизный потенциал. Когда за рукопись выкладывалась круглая сумма денег, киношные боссы рассчитывали, что им предоставят полноценную подростковую трилогию.

Поставить «Пятую волну» предложили Дж. Блэйксону, снимавшему «Спуск 2» и «Исчезновение Элис Крид». Сценарий по научно-фантастической книге написала Сюзанна Грант, номинированная на Оскар за работу над «Эрин Брокович».

Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец Chloë Grace Moretz Актриса 62 фильма, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?