Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Из Лондона сообщают о большом пожаре на съемочной площадке последнего (надеемся) Гарри Поттера. Никто не пострадал, ущерба нанесено на 100 000 фунтов

Добавить в закладки
Из Лондона сообщают о большом пожаре на съемочной площадке последнего (надеемся) Гарри Поттера. Никто не пострадал, ущерба нанесено на 100 000 фунтов

Из Лондона сообщают о большом пожаре на съемочной площадке последнего (надеемся) Гарри Поттера. Пожар начался прямо на съемках окончательной финальной битвы школьников со злым волшебником, чье имя не называют, и его прихвостнями. Во время битвы использовали много пиротехники (не все взрывы еще снимают при помощи компьютерных спецэффектов), от нее-то замок из стали, пластика и картона и занялся веселым пламенем. Собственно, Хогвартс должен был быть практически разрушен по сюжету, но все почему-то получилось слишком реально.

Пожар продолжался сорок минут, пока пожарные его не потушили. Эвакуировали около ста человек, никто не пострадал. Ущерб источники называют тоже не очень большой, всего около ста тысяч фунтов. Известно, что придется заново строить маленький макет замка и ремонтировать декорации – но съемка второй части фильма «Гарри Поттер и Дары смерти» /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II/ (2011) продолжится как ни в чем не бывало. Если только по такому случаю Warner не разделит вторую часть экранизации последнего романа о юном волшебнике еще на две части.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?