Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В скольких "Людях Икс" надо сняться, чтобы журнал People признал Самым сексуальным из ныне живущих? Правильно, в трех с половиной

Добавить в закладки
В скольких

В скольких «Людях Икс» надо сняться, чтобы журнал People признал Самым сексуальным из ныне живущих? Правильно, в трех с половиной (спин-офф «Россомаха» еще не вышел на экраны). И да, журнал People назвал Хью Джекмана «самым сексуальным».

Издание нахваливает 40-летнюю звезду «Австралии»: «Он тройная угроза: может петь, танцевать и размахивать оружием». Особенно пугает часть про «петь». Между прочим, именно этим актер и намерен в ближайшее время заняться в мюзикле Содерберга про Клеопатру.

А пока Николь Кидман, партнерша Джекмана по «Автралии», замечает: «У женщин челюсти отваливаются, когда он входит в комнату».

Тут можно вспомнить, что титул перешел к Джекману от Мэтта Дэймона, и традиционно добавить, что дважды самыми-самыми случалось становится только Брэду Питту и Джорджу Клуни. Для этого Россомахе еще три фильма про «Иксов» понадобятся.

Однако что мы все о Джекмане.

Второе, например, место довольно ожидаемо у Дэниэла "Бонда" Крэйга. На третьем – звезда сериала «Безумцы» /Mad Men/ Джон Хэмм, а вот на четвертом поколению тридцати-сорокалетних дышит в затылок племя молодое и не то чтоб незнакомое. Речь идет о 21-летней звезде «Классных мюзиклов» Заке Эфроне. На пятом еще один сериальщик Роберт Бакли, звезда «Помадных джунглей» / Lipstick Jungle/ – относительно нового шоу по мотивам книги Кэндес Бушнелл, вы наверняка про такую слышали.

Полный список красавцев с фотографиями и пояснениями можно посмотреть на официальном сайте издания.

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 85 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?