Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хью Джекман и сценарист Марк Гуггенхайм подписали договор с Virgin Comics на совместное создание серии комиксов "Человека из ниоткуда"

Добавить в закладки
Хью Джекман и сценарист Марк Гуггенхайм подписали договор с Virgin Comics на совместное создание серии комиксов

Хью Джекман и сценарист Марк Гуггенхайм подписали договор с Virgin Comics на совместное создание серии комиксов «Человек из ниоткуда» /Nowhere Man/, которые изначально предназначены для перенесения на большой экран. Джекман в будущем фильме сыграет главную роль.

Хотя сюжет пока официально не раскрывают, Джон Палермо, партнер актера по Seed Productions, сказал, что в центе истории окажется персонаж вроде того, которого недавно играл Уилл Смит в постапокалиптической ленте «Я – легенда» /I Am Legend/ (2007). События «Человека из ниоткуда» будут происходить в мире, где человечество предпочло отдать частную жизнь на откуп безопасности.

Гуггенхайм приложил в свое время руку к комиксу Marvel «Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009), по которому сейчас снимается приквел к «Людям Икс» /X-Men/ (2000).

Джекман сказал в свою очередь, что получил очень много удовольствия на съемках «Людей Икс» и теперь в восторге от идеи вместе с Марком и Virgin поработать над созданием нового персонажа, который, как он надеется, попадет на большой экран.

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 86 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?