Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Twentieth Century Fox наняла Хью Джекман выступить "Величайшим шоуменом на Земле"

Добавить в закладки
Twentieth Century Fox наняла Хью Джекман выступить

Twentieth Century Fox наняла Хью Джекман выступить «Величайшим шоуменом на Земле». Так называется их музыкальный байопик про Финеаса Тейлора Барнума. Американский мистификатор, мошенник и эстрадный деятель, он сделал себе имя, выставляя за деньги лилипутов, сиамских близнецов, мальчика-собаку и даже русалку, и вписал это имя в историю, организовав «Величайшее шоу на земле!».

Ирония нынешнего назначения студии заключается в том, что пару недель назад о своем намерении снимать про Барнума объявила Columbia. Очевидно теперь ей придется отказаться от своего проекта, ибо кого в современном Голливуде можно противопоставить танцующему, поющему и самому сексуальному Джекману в роли шоумена и мошенника (к слову, актеру уже случалось бывать «шоу-хостом» и фокусником).

Чтобы уж наверняка добить конкурентов, Fox собирается позвать на роль Дженни Линд, «шведского соловья» и основного предмета барнумова обожания, актрису Энн Хэтэуэй, которая выступала в паре с Джексоном на прошедшем «Оскаре». И уж не знаем, какими выйдут их «соловей» и «величайший шоумен», но пародийные Фрост с Никсоном актерам удались очень даже.

Продюсирует Лоуренс Марк («Девушки мечты»). Сценарий пишет Дженни Бикс, причастная к кинофильму «Что хочет девушка», что несколько настораживает. Музыкальные номера сочиняет пронзительноголосый британец Mica (тот что поет «Relax, take it easy»). Режиссер пока не назначен.

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 85 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?