Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хью Джекман сыграет одну из главных ролей в "Реальной стали", новом фильме про больши роботов, ставить который будет Шон Ливай

Добавить в закладки
Хью Джекман сыграет одну из главных ролей в

Большие роботы – это круто. В сущности, лучше больших роботов могут быть только большие дерущиеся роботы. И лучше всех это знает, конечно, Майкл Бэй.

Однако теперь прелесть больших роботов, кажется, оценил и Хью Джекман. Нет, он не заменит Шиа ЛаБефа во втором сиквеле «Трансформеров», но, быть может, сыграет одну из главных ролей в «Реальной стали», новом фильме про железяки, ставить который будет Шон Ливай («Ночь в музее»).

События «Стали» происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Джекман сыграет в этой истории бывшего боксера, переметнувшегося в Робобокс. Все машины его героя обычно выигрывают, поскольку у того есть доступ к некондиционным комплектующим. Однако продолжается это лишь до тех пор, пока он не сталкивается с неким выбракованным роботом, который всегда побеждает. Одновременно на жизненном пути героя возникает 13-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. «И по мере того, как машина пробивает свой путь в вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить».

Variety описывает проект как нечто «Рокки-подобное». Продюсируют фильм Стивен Спилберг и Роберт Земекис. Сценарий по рассказу Ричарда Мэтисона (автора романа «Я – легенда») написал Дэн Гилрой, а переписали Лес Боэм и Джон Гэтинс.

Хью Джекман Хью Джекман Hugh Jackman Актер, Продюсер 85 фильмов, 30 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?