Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Герой ромкомов и мелодрам признался, что сыграл сразу шестерых "невероятно злых" негодяев, в том числе людоеда из далекого будущего

Добавить в закладки
Герой ромкомов и мелодрам признался, что сыграл сразу шестерых

Несмотря на то, что амбициозный кинопроект по роману «Облачный атлас» /Cloud Atlas/ (2012), снимаемый коллективом, ранее известным как «братья Вачовски», и примкнувшим к ним Томом Тыквером, имеет весьма звездный актерский состав (Том Хэнкс, Холли Берри, Хьюго Уивинг, Сьюзан Сарандон, Бен Уишоу, Хью Грант и другие), информации о ленте до сих пор кот наплакал. Несколько концепт-артов, пара промо-фотографий со съемочной площадки и обещание задействовать каждого актера в нескольких ролях, – вот и все, что есть. Кому мало – пусть читает книгу Дэвида Митчелла.

Тем не менее, вода дырочку найдет: первым нарушил молчание Хью Грант, решивший, очевидно, что поскольку роли у него небольшие, режима строгой секретности можно не придерживаться.

-- У меня шесть камео-ролей в этом странном, грандиозном фильме, – рассказал актер. – Я там много убиваю и насилую. И еще ношу очень много грима. Никто, наверное, и не догадается, что я в этом кино снимался! Но было весело. Я сперва собирался отказаться, даже не читая сценария, но уж очень хотелось с Вачовски встретиться – я ими всегда дико восхищался. А они оказались просто очаровашками и сумели меня увлечь своим проектом. У меня было 20 съемочных дней, каждый день снимался отдельный кусок фильма, и каждым куском занималась отдельная команда! Я уже видел кусочек футаджа, выглядит просто потрясающе. Действительно потрясающе – но не то, что в фильме Вачовски кого-то убивают и насилуют, а то, что делает это Хью Грант, уже много лет аккуратно держащий марку записного плейбоя и от отрицательных ролей бегущий как черт от ладана. Но чего не сделаешь ради поднятия рейтинга! Даже злодея сыграешь, – верней, целых шестерых негодяев, каждый из которых будет, по признанию Хью, «невероятно злобным».

Злодеев рассадят по шести сюжетным линиям ленты; одним из них станет «каннибал, живущий через 2000 лет». Российская премьера ленты состоится только 22 ноября, но редакция уже в восхищении. Ай да Хью, ай да сердцеед!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?