Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Трейлер мини-сериала «Старое ружьё»…

Добавить в закладки
Трейлер мини-сериала «Старое ружьё»…

Два года назад, когда имя Жоры Крыжовникова, автора сценария и постановщика «Горько!» (2013), ещё мало кто знал, начинающий режиссёр впервые заставил о себе, сняв гениальную короткометражку «Проклятие» (2012).

В последней герой Тимофея Трибунцева — никому не известный актёр, пришедший на кастинг — сетует на отсутствие серьёзных ролей…

Столь проникновенные слова актёра, точнее его персонажа, как будто были услышаны создателями сериала «Старое ружьё» (2014), пригласивших Трибунцева на главную роль наряду с Ириной Пеговой, Николаем Козаком и Туре Рифенштейном.

Действия четырёхсерийного фильма развернутся в начале войны. Трибунцев играет простого учителя в маленькой деревушке, захваченной немцами. До поры до времени Пётр (так зовут главного героя) считает, что правильней будет смириться со сложившейся ситуацией и, что называется, не высовываться. Однако после того, как война скоро приходит уже в его собственный дом, учитель берётся за своё старое ружьё…

Более подробно о сюжете расскажет трейлер будущего сериала:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?