Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Илай Крэйг хочет отправить фермеров Такера и Дэйла поступать в Йельский колледж

Добавить в закладки
Режиссер Илай Крэйг хочет отправить фермеров Такера и Дэйла поступать в Йельский колледж

Независимая хоррор-комедия Илая Крэйга «Такер и Дэйл против зла», превратившаяся в российском прокате в «Убойные каникулы» /Tucker & Dale vs Evil/ (2010), может получить продолжение. После того, как фильм, прокатившись по фестивалям, наконец проник и в американский прокат, режиссер поделился в интервью своими планами:

-- У нас есть тритмент для сиквела «Такер и Дейл едут в Йель» (Tucker & Dale Go to Yale). Знаете, такая история в духе «От заката до рассвета» /From Dusk Till Dawn/ (1996): в Йельском колледже героев со всех сторон окружают сумасшедшие, и чтобы выжить в этом дурдоме, Такеру и Дэйлу придется сильно напрячься.

Оригинальная картина приятно удивила как зрителей, так и рецензентов необычным жанровым вывертом: типичная история об опасностях, подстерегающих в лесной глуши, здесь показана с точки зрения двух деревенских парней, решивших порыбачить на озере. Отдыхающая поблизости компания городских студентов принимает друзей за злобных маньяков и пытается вывести их на чистую воду, а несчастные Такер и Дэйл, в свою очередь, уверены, что имеют дело с опасными психами, и хотят только одного – выжить. Взаимный страх приводит к серии уморительно смешных несчастных случаев, штабелям трупов и рекам крови.

По словам Крэйга, актеры Тайлер Лэбайн и Алан Тьюдик, сыгравшие главные роли в оригинальной картине, не откажутся поучаствовать в продолжении, хотя о каких-то серьезных перспективах говорить пока еще рано: как это водится, судьба сиквела во многом будет зависеть от кассовых сборов первого фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?