Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По словам продюсера, они с постановщиком изначально рассматривали свой фильм как основу для потенциальной франшизы

Добавить в закладки
По словам продюсера, они с постановщиком изначально рассматривали свой фильм как основу для потенциальной франшизы

Премьера снятого рэпером RZA «Человека с железными кулаками» /The Man with the Iron Fists/ (2012) еще не состоялась, а продюсер ленты Илай Рот уже непрозрачно намекает, что хотел бы продолжить боевик сиквелом.

-- Мы со RZA обсуждали этот момент еще когда первый фильм начинали снимать, – раскрыл карты Рот. -- Нам хотелось заложить крепкую основу, которую можно было бы при желании надстроить сиквелом. И нам было очень весело работать вместе, хотя тут, безусловно, все зависит от реакции публики – понравится ей фильм или нет. Но так или иначе, эту историю мы бы желали продолжить.

Илай как бы намекает зрителям, что если фильм их зацепит, то сходить на него нужно будет еще как минимум два раза (и потом еще купить DVD-издание), иначе второй ленты им не видать, как своих ушей. Остается только гадать, где лидер группы Wu-Tang Clan намерен найти время еще и на сиквел, если только недавно он объявил сразу о трех своих новых режиссерских проектах – байопике о Чинхиз-хане, экранизации комикса Гранта Моррисона «Хэппи» и экшн-триллере «Ничья земля».

Напомним, бюджет «Человека с железными кулаками» составил 20 миллионов. В ролях – Расселл Кроу, Люси Лью, Дэйв Баутиста и другие не менее достойные люди (включая самого RZA). История кузнеца из феодального Китая, промышляющего изготовлением оружия, и в какой-то момент вынужденного превратить в оружие себя самого, дабы защитить своих друзей-соседей от нехороших людей, попадет в кинотеатры уже завтра – 2 ноября.

Рза Рза RZA Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 58 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?