Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссеры первой и второй "Лихорадки" объединятся ради хоррора "Таинство", съемки которого стартуют в этом месяце

Добавить в закладки
Режиссеры первой и второй

Илай Рот начинал свой творческий путь с постановки хоррора «Лихорадка» /Cabin Fever/ (2002). Одной из первых режиссерских работ Ти Уэста была спродюсированная Ротом «Лихорадка 2». Сегодня, когда молодой режиссер успел помимо прочего отметиться в киноальманахах «ЗЛО» и «Азбука убийства» /The ABCs of Death/ (2012), Рот снова пожелал с ним поработать.

Детали нового совместного проекта тщательно скрываются, известно лишь, что это будет «ужастик» под названием «Таинство» (The Sacrament), съемки которого стартуют в Джорджии уже в этом месяце. Рот говорит, что это будет первая по-настоящему мейнстримная картина Уэста, называет его «безудержным хоррором» и обещает проследить за тем, чтобы продукт вышел качественным.

Каким образом парочка помирилась, неизвестно, но после работы над «Лихорадкой 2» Уэст остался недоволен Ротом, отрекся от конечного варианта ленты и попросил убрать свое имя из титров – все потому, что после съемок продюсер доделывал ленту единолично, не прислушиваясь ко мнению постановщика. Остается надеяться, что в этот раз условия совместной работы оговорены заранее, и снова подобного конфуза не случится.

Кроме того, в планах Уэста сай-фай «Побочный эффект» (The Side Effect) с Лив Тайлер, а Рот намерен вернуться в режиссуру с каннибальским хоррором «Зеленый ад» (The Green Inferno).

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?