Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вслед за "Мачете" еще один фэйковый трейлер, шедший в качестве бонуса к "Грайндхаусу", готовится развернуться на полтора часа

Добавить в закладки
Вслед за

Вслед за Робертом Родригесом, снявшим по мотивам шуточного фальштрейлера «Мачете» /Machete/ (2010) из проекта «Грайндхаус» (2007) реальное кино и запустившим на его основе целую франшизу, Илай Рот объявил, что трейлер к несуществующему хоррору «День благодарения» (Thanksgiving) тоже готов превратиться в настоящий фильм ужасов.

-- «День благодарения» станет фильмом, – передает Behind the Thrills слова Рота. – Я работаю над ним со сценаристами «Клоуна». Мой соавтор Джефф Ренделл тоже в деле. У нас уже есть очень детальный тритмент. Мы наконец-то раскололи этот орешек и придумали, как сделать так, чтобы зрителям реально стало страшно, а заодно решили для себя, зачем мы вобще будем этим заниматься. Я очень горю этим проектом. Джон Уоттс и Крис Форд, сочинившие «Клоуна» (Clown) – один из лучших скриптов, который я когда-либо читал – помогут мне и Джеффу написать сценарий, так что скоро у нас будет на руках первый черновик.

Срежиссированный Ротом трейлер «Дня благодарения», шедший в качестве бонуса к «Грайндхаусу», и в самом деле не был страшным, являясь откровенной пародией на старые слэшеры в целом и на культовую «Пятницу, 13-е» /Friday the 13th/ (1980) в частности. Илай Рот в нем сыграл парня, который решил со своей подружкой заняться оральным сексом в машине, и в процессе в буквальном смысле потерял голову. Ставим доллар на то, что создатель «Хостела» /Hostel/ (2005) захочет снова вернуться в «полном метре» в том же амплуа: Рот никогда не упускает возможности поработать лицом в кадре, ввиду чего его актерская фильмография к настоящему моменту уже вдвое длинней режиссерской…

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?