Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый хоррор режиссера "Хостела" о гуманистах, попавших в лапы к дикарям-людоедам, выйдет в прокат в следующем году

Добавить в закладки
Новый хоррор режиссера

В середине мая Илай Рот объявил в Каннах, что намерен снять хоррор-триллер под названием «Зеленый ад» (The Green Inferno), сценарий которого написал совместно с Гильермо Амоедо – скриптрайтером спродюсированного им триллера «Землетрясение» /Aftershock/ (2012). Сказано – сделано: сегодня режиссер уже рапортует в своем твиттере, что завершил съемки. В знак доказательства Рот вывесил онлайн фото с последнего съемочного дня.

Напомним, картина о путешествующей группе филантропов, самолет которых потерпел аварию в перуанских дебрях. Гуманисты, попавшие в лапы к дикарям-людоедам, вынуждены срочно пересмотреть свои идеалистические взгляды и попытаться придумать какой-нибудь выход из ситуации, прежде чем от них останутся одни кости…

В фильме, сюжет которого автору навеяли людоедские шедевры Антонио Климати и Руджеро Деодато, снимались Дэрил Сабара, Керби Блисс Блэнтон, Лоренца Иззо, Ариэль Леви, Аарон Бернс, Магда Апанович и Скай Феррериа. Припас ли Рот роль для себя, пока неизвестно, но на представленной фотографии дикари готовятся закусить (или радостно обнять, поздравляя с окончанием съемок?) именно им. Релиз ленты состоится в следующем году.

Элай Рот Элай Рот Eli Roth Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?