Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Создатель Хеллбоя о перезапуске серии и актере Дэвиде Харборе

Добавить в закладки
Создатель Хеллбоя о перезапуске серии и актере Дэвиде Харборе

Создатель Хеллбоя и сценарист грядущего ребута «Хеллбой: Восстание кровавой королевы» Майк Миньола раскрыл интересную деталь о проекте: изначально фильм должен был стать частью одной вселенной с предыдущими двумя лентами франшизы, снятыми Гильермо дель Торо.

«Изначально мы собирались привязать третью картину ко вселенной дель Торо, но затем у нас появился режиссер Нил Маршалл, и планы поменялись. Поскольку фильм дель Торо может снять только он сам, и нет смысла пытаться повторить стиль его лент. Особенно в случае с таким замечательным постановщиком, как Нил Маршалл. Примерно тогда мы и решили, что это будет перезапуск. Я невероятно рад, что мы работаем с новым режиссером и пойдем иным путем, задав нашему материалу другое направление», ‒ сообщил Миньола.

Помимо нового режиссера «Хеллбой» также получил и другого исполнителя заглавной роли, которым станет звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор. По словам Миньолы, Харбору не терпится приступить к съемкам, для которых актер готовится днями напролет: «Дэвид находится в восторге от Хеллбоя, и он хочет сделать всё абсолютно правильно, постоянно спрашивает меня про сюжет, о том, что должен думать его персонаж и так далее. Мне нравится снова работать над фильмом о Хеллбое, наблюдать, как всё развивается».

«Хеллбой: Восстание кровавой королевы» изначально рассчитан под рейтинг R. Над сценарием помимо Миньолы трудятся Кристофер Голден («Призраки альбиона: наследие») и Эндрю Косби («Эврика»), пообещавший представить мрачную и жестокую картину, балансирующую на грани между хоррором и кинокомиксом.

Старт съемок нового «Хеллбоя» намечен на сентябрь, дата релиза пока что не называется.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?