Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Другой режиссер, новые персонажи. Сюжетообразующая технология и продюсер -- те же

Добавить в закладки
Другой режиссер, новые персонажи. Сюжетообразующая технология и продюсер -- те же

Продюсер Марк Гордон выразил желание превратить фантастический триллер Данкана Джонса «Исходный код» /Source Code/ (2011) в еженедельный телесериал для CBS.

Сюжет оригинальной картины, прошедшей по кинотеатрам в этом году, вращался вокруг новейшей технологии под названием «исходный код», позволяющей главному герою Колтеру Стивенсу, сыгранному Джейком Джилленхолом, попадать в прошлое ради выяснения ценной информации. Переместив свое сознание в тело одного из пассажиров взорванного поезда за несколько минут до детонации бомбы, он пытался вычислить террориста и предотвратить его следующие шаги, которые могли бы унести намного больше жизней.

Данкан Джонс уже сообщил в своем твиттере, что в новом проекте не занят. Персонаж Стивенса тоже будет убран с доски, вместо него Гордон намерен ввести в действие троих экс-федералов, рекрутированных правительством с той же целью: перемещаясь во времени, распутывать трагические инциденты – а если повезет, то и менять с помощью полученных сведений будущее. В общем, поклонники «Квантового скачка», трепещите.

Расщеплением персонажа Джейка Джилленхола на троих человек займется сценарист «Остаться в живых» Стив Маэда.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?