Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кинокомпания "Пирамида" заканчивает работу над фильмом "Искушение" Сергея Ашкенази с Сергеем Маковецким в главной роли

Добавить в закладки
Кинокомпания

Кинокомпания «Пирамида» заканчивает работу над фильмом «Искушение» (2007). Сейчас картина находится на этапе цветокоррекции.

«Я уже видел черновой вариант и могу сказать, что фильм получился, – рассказывает генеральный директор »Пирамиды« Георгий Нерсесов. – Это лучшее из того, что мы когда-либо сделали. Воспринимают ее совершенно по-разному, каждый находит что-то свое, расставляя акценты и выискивая новый смысл. По степени восприятия сравнимо с »Вам и не снилось« (1980). Уверен, что картина не проходная, более того, она определенно войдет в историю, станет классикой. К тому же это лучшая роль Сергея Маковецкого»

Звезда фильмов «Жмурки» (2005) и «Мне не больно» (2006) сыграет в фильме отца двоих детей. Но несколько странного. Его сыновья знакомятся, когда одному исполняется 17, а другому – чуть больше двадцати. И через некоторое время младший брат бросается с крыши. Старший пытается разобраться в причинах суицида, начинает изучать прошлое брата. И постепенно раскрывается история о том, как отец, не ведая что творит, пытался соблазнить девушку собственного сына. Ее сыграет («Питер FM» (2006)).

Фильм режиссера Сергея Ашкенази выходит в прокат 6 сентября 2007 года. Возможно, картина войдет в программу XXIX ММКФ и «Кинотавра»-2007, пока ведутся переговоры с организаторами этих фестивалей.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?