Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

BBC и HBO готовят фильм о единственном нераскрытом угоне самолета в истории

Добавить в закладки
BBC и HBO готовят фильм о единственном нераскрытом угоне самолета в истории

Телеканалы BBC и HBO объединятся для создания документального фильма о Ди Би Купере, который угнал самолёт в 1971 году и бесследно исчез. Спустя 50 лет его так и не смогли найти, и этот случай до сих пор остаётся единственным нераскрытым угоном самолёта в истории.

Авторы картины возьмут на себя задачу разгадать историю Купера, который захватил самолёт авиалиний Northwest Orient Airlines на взлётной полосе. Угрожая подрывом, он потребовал парашюты и 200 тысяч долларов. Его требования были выполнены, а заложники не пострадали. Во время полёта над Мехико мужчина спрыгнул с парашютом и скрылся.

Режиссёром выступит Джон Дауэр. Также история Ди Би Купера будет рассказана на канале A&E в шоу History’s Greatest Mysteries, ведущим которого выступит Лоренс Фишбёрн, известный по роли Морфеуса в «Матрице».

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?