Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер снова поработает с австралийскими братьями-режиссерами Майклом и Питером Спиригами, ранее снявшими его в экшн-хорроре "Воины света"

Добавить в закладки
Актер снова поработает с австралийскими братьями-режиссерами Майклом и Питером Спиригами, ранее снявшими его в экшн-хорроре "Воины света"

Австралийские братья-режиссеры Майкл и Питер Спириги, отличившиеся оригинальными хоррорами "Восставшие из мертвых" (Undead) и «Воины света» /Daybreakers/ (2010), готовятся теперь взяться за литературную классику.

Под прицел близнецов попал фантастический рассказ Роберта Хайнлайна 1958-го года "Все вы зомби", в котором речь идет, впрочем, не об оживших мертвецах, а об изменении пола и о занятных парадоксах, способных возникнуть при путешествиях во времени (не станем пересказывать сюжет, заметим лишь в порядке небольшого спойлера, что главному герою доведется встретиться с более молодой версией себя самого, а еще он любит слушать в музыкальном автомате песню "Я мой собственный дедуля!").

Чтобы не запутывать будущих зрителей ложными отсылками к зомби-жанру, Спириги дали своему будущему экшн-триллеру название "Предопределенность" (Predestination). На главную роль австралийцы позвали Итана Хоука, с которым уже работали над "Воинами света". Сценарную адаптацию рассказа Питер и Майкл намерены выполнить сами.

Проект разрабатывается под крылом Arclight Films. Параллельно братья совместно со студией Warner bros. подумывают о киноремейке "Одиссеи капитана Блада" по книге Рафаэля Сабатини, в котором обещают отправить капитана в космос.

Итан Хоук Итан Хоук Ethan Hawke Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 110 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?