Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер оскароносного «Моря внутри» Алехандро Аменабар вместе с Хоуком попытается напугать зрителя новым фильмом

Добавить в закладки
Режиссер оскароносного «Моря внутри» Алехандро Аменабар вместе с Хоуком попытается напугать зрителя новым фильмом

Итан Хоук в последнее время не очень кропотливо выбирает себе проекты. Закончив трогательную трилогию Ричарда Линклэйтера, актер сыграл в «Судной ночи» и «Погнали». Оба фильма не впечатлили критиков и удостоились не самых положительных оценок зрителей (хотя "Судная ночь" хорошо заработала в прокате), а Хоука даже удостоили не самого лестного сравнения с Николасом Кейджем. Итан намерен исправить положение, и для этого он подписался на новый фильм оскароносного Алехандро Аменабара «Регрессия».

Режиссер «Моря внутри», «Агоры» и «Других» поставит ленту по собственному сценарию, и ему пока не хочется разглашать основную сюжетную линию. Знаем лишь только, что боссы компании FilmNation Entertainment разглядели в сценарии жуткую атмосферу тревоги.

- Алехандро поиграет с нашими первобытным страхами, и мы почувствуем себя смертными и беззащитными, – сказал продюсер «Регрессии» Фернандо Бовайра.

Хоррор планируют отправить на съемки весной, но для этого нужно, чтобы картина обзавелась спонсорами. Искать инвесторов продюсеры фильма и компания FilmNation отправятся на американский кинорынок, который стартует на следующей неделе.

Итан Хоук Итан Хоук Ethan Hawke Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 110 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?