Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Качественно развели всех» — Иван Янковский о съемках интимной сцены с Кристиной Асмус в фильме «Текст»

Добавить в закладки
«Качественно развели всех» — Иван Янковский о съемках интимной сцены с Кристиной Асмус в фильме «Текст»

После выхода фильма Клима Шипенко «Текст» осенью 2019 года общественность широко обсуждала «скандальную» постельную сцену замужней (на тот момент) Кристины Асмус и Ивана Янковского. В сети долгое время осуждали актрису за откровенные интимные сцены, где она предстала полностью обнаженной, что, по мнению зрителей, крайне не позволительно для жены и матери маленького ребенка.

Спустя уже больше полугода, эта сцена продолжает обсуждаться. На днях актер Иван Янковский стал гостем программы «Кино в деталях», где высказался по поводу интимной сцены и признался в «обмане» зрителя.

«Хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно "развели" всех. Человек должен понимать, что это кино», — рассказал Янковский, подчеркнув, что сцена была полностью постановочной. Кроме того, Иван объяснил, что столь бурную реакцию у зрителя вызвала их с Кристиной хорошая актерская игра.

Спустя чуть более полугода после выхода картины, Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе после 8 лет супружеской жизни. Тогда в сети предположили, что причиной разрыва стала именно эта «скандальная» сцена из «Текста». Однако Кристина и Гарик опровергли эти слухи, отметив, что в их разводе не было виноватых и каких-либо внешних причин.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?