Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Галь Гадот сыграет в сериале про легенду Голливуда  

Добавить в закладки
Галь Гадот сыграет в сериале про легенду Голливуда
 

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот подписалась на участие в мини-сериале про голливудскую актрису Хеди Ламарр. Проект выйдет на канале Showtime.

Пока безымянный проект продюсируют Сара Трим («Любовники») и Уоррен Литтлфилд («Рассказ служанки»). Сериал расскажет о Ламарр в период ее жизни в Австрии и Чехословакии, о съемках в Германии и, наконец, переезде в Нью-Йорк, где она познакомилась с известным голливудским продюсером Луисом Б. Майером.

Пик популярности Ламарр пришелся на 1930-40-е годы; она сыграла десятки ролей, в том числе в таких фильмах, как «Экстаз», «Алжир», «Странная женщина» и др. Ламарр также была изобретательницей — ей принадлежит идея создания технологии «прыгающих частот», которая впоследствии привела к реализации Wi-Fi и Bluetooth.

Это будет первый опыт работы Гадот на телевидении. На большом экране с ее участием запланированы продолжение «Чудо-женщины» («Чудо-женщина: 1984»), экранизация Агаты Кристи «Смерть на Ниле» и триллер «Красное уведомление» от Netflix.

Источник: Deadline

Галь Гадот Галь Гадот Gal Gadot Актриса, Продюсер 34 фильма, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?