Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В сети появилась информация, что Хилл и Стоун сыграют героев по имени Джереми и Анна, которые будут продолжать дело своих родителей

Добавить в закладки
В сети появилась информация, что Хилл и Стоун сыграют героев по имени Джереми и Анна, которые будут продолжать дело своих родителей

Давно мы не слышали ничего об «Охотниках за привидениями 3», аж с декабря прошлого года. Фильм так долго пребывает в производственном аду, что название, которое всерьез предлагает Дэн Эйкройд «Охотники за привидениями в аду», уже выглядит, как злая ирония.

Видимо, дабы киносообщество перестало иронизировать над пребывающими в производственном аду «Ghostbusters», кто-то пустил по сети очередной слух. Говорят, что в новой части «Охотников» сыграют Джона Хилл и Эмма Стоун. Весьма сомнительный источник Schmoesknow.com утверждает, что актерам уже сделали предложения сыграть роли Джереми и Анны. Кто такие Джереми и Анна, никто не знает, но есть предположение, что они – дети кого-то из оригинальных бойцов с беспокойной нечистью, которые продолжают родительское дело.

Если это не «утка», то вскоре за новостями о Хилле и Стоун должно последовать заявление Sony Pictures о начале работ над фильмом. Дэн Эйкройд говорил, что съемки начнутся в начале 2014 года. Опять же, если новости с кастинга правдивы, это похоже на правду.

- ­ Я знаю, что в производство лента должна уйти осенью, а основной съемочный процесс должен начаться к новому году, – говорил Эйкройд.

Напомним, что в третьих «Охотниках за привидениями» не будет ни Билла Мюррея, ни Дэна Экройда. Однако ScreenRant, ссылаясь на свои источники, пишет, что у Мюррея, возможно, будет камео. Он сыграет привидение – по всей видимости, доброе и весьма полезное новому составу.

Дэн Эйкройд Дэн Эйкройд Dan Aykroyd Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 153 фильма, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?