Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Он – дракон» успешно стартовал в Китае

Добавить в закладки
«Он – дракон» успешно стартовал в Китае

Невероятные цифры показывает российская фэнтези лента «Он - дракон» от режиссера Индара Джендубаева и продюсера Тимура Бекмамбетова: за неполный первый день проката в Китае фильм собрал больше, чем за все время в России ($1,83 миллиона в китайском бокс-офисе против $1,8 миллиона в отечественном прокате).

Сейчас «Он –  дракон»  удерживают вторую строчку бокс-офиса Китая, пятую же занимает еще одна отечественная картина – «Экипаж» с $600 тысячами. Стоит отметить, что ранее «Он – дракон» стихийно разошелся в китайском интернете, например, на одном из порталов его за пять суток посмотрели 3,7 миллиона человек.

Несмотря на то, что для многих российских зрителей такой успех фильма может показаться неожиданным, член редакции Film.ru Борис Иванов был в числе тех редких критиков, кто сразу высоко оценил ленту. В своей рецензии на «Он – дракон» Иванов поставил ее выше задававших когда-то моду «Сумерек» и, как показало время, попал в точку.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?