Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

"Изгнание из рая" -- такое библейское название выбрали для своего серьезного мистического триллера режиссер Эдуард Реджепов и продюсеры Андрей Белый и Вадим Венидиктов

Добавить в закладки

«Изгнание из рая» – такое библейское название выбрали для своей новой картины режиссер Эдуард Реджепов и продюсеры Андрей Белый и Вадим Венидиктов.

Сейчас «Изгнание из рая» находится в стадии предпродакшн: дорабатывается сценарий, проводится кастинг актеров, ведутся переговоры со студиями и дистрибьюторами.

Пока понятно лишь, что этот мистический триллер по атмосфере и идее напоминать будет гоголевский «Портрет». Главный герой – молодой и, конечно же бедный художник Митя, живущий в старой коммуналке в Столешниковом переулке и мечтающий о славе и богатстве. Вот только дьявол ему является не в облике старика с таинственной картины, а в виде рыжеволосой зеленоглазой женщины. На его глазах она устраивает автомобильную аварию, чтобы доказать свою дьявольскую сущность и исчезает. Но Митя понимает, что теперь он не властен что-то либо решать, она будет дирижировать всеми его поступками и жизнью.

Вместе с уголовником Варежкой они задумывают украсть картину из квартиры знакомых стариков. Во время кражи Варежка падает в шахту лифта и разбивается, бесценное произведение фламандца Давида Тенирса «Изгнание из рая» остается у Мити. Он недолго думая продает его жене японского бизнесмена и получает все о чем мечтал – деньги и славу. Но в тоже время юноша чувствует, что он перестает быть собой, и становится всего лишь чьим-то орудием.

Какую цену придется заплатить молодому художнику за исполнение сомнительных мечтаний, узнать можно будет лишь в следующем году. Работу на картиной планируется завершить к февралю 2008, ну а о дате премьеры говорить пока рано.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?