Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Почему Билл Мюррей снялся в “Ghostbusters 3”

Добавить в закладки
Почему Билл Мюррей снялся в “Ghostbusters 3”

Долгое время казалось, что Билл Мюррей и «Охотники за привидениями 3» – это два магнита, отталкивающиеся друг от друга. Актер никак не хотел сниматься в продолжении, и отчасти именно его решительный отказ привел к тому, что студия занялась ребутом франшизы.

Внезапно мы узнаем, что Билл Мюррей – часть этого ребута. Его видели на съемочной площадке. Выясняется, что у Мюррея камео в новых «Охотниках за привидениями». Возникает вопрос, как так получилось?

- Знаете, они очень вежливо попросили, – отшучивается Мююрей. – Мне нравилось работать с ними. У них такая веселая команда, и проект будет очень успешным. Я не хотел, чтобы они были в моей тени. Не хотел им как-то мешать и рад, что, в итоге, не помешал.

На вопрос, что же убедило принять решение в пользу съемок в новых “Ghostbusters”, Мюррей ответил – Кристен Уиг и Мелисса МакКарти. Актер назвал обеих актрис большими надеждами кино и добавил:

- Мне очень нравятся эти девушки. Им сложно отказать. Да и Пол – очень приятный человек, – рассказал Мюррей, которого журналисты распросили на пресс-показе «Рока на Востоке».

Что интересно, Мюррей якобы играет даже не Питера Венкмана, а человека, который намерен разоблачить Охотников за привидениями, уличить их в мошенничестве и убедить всех, что никаких призраков не существует. Над предложением взяться за камео Мюррей думал несколько месяцев. В конце концов, он согласился, чтобы вернуться к одной из своих любимых франшиз и оказать поддержку новой команде.

Напомним, основной сюжет будет вращаться именно вокруг персонажей МакКарти и Уиг. Они работают вместе над книгой о том, что призраки существуют. Естественно, научное сообщество такую работу не принимает, однако через несколько лет после выхода книги, объединившись еще с двумя энтузиастами, героини смогут доказать, что они были правы. В российском прокате картина появится 28 июля 2016.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?