Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Это похоже на “День сурка”»: Актёры фильма «Манк» рассказали о методах работы Дэвида Финчера

Добавить в закладки
«Это похоже на “День сурка”»: Актёры фильма «Манк» рассказали о методах работы Дэвида Финчера

Дэвид Финчер и актёры его нового фильма «Манк» побеседовали с изданием Total Film и раскрыли в интервью, каково работать с режиссёром. Так, Аманда Сейфрид сравнила съёмочный процесс с «Днём сурка», а сам Финчер признал, что съёмки были «изнурительными» для Гари Олдмана.

«Я думаю, поначалу это было изнурительно для него. Потому что я очень дидактичен насчёт этого: “Мы должны достичь конкретные вещи в работе над этой сценой и будем продолжать до тех пор, пока не найдём способ подчеркнуть эти идеи настолько тонко, насколько возможно”, — говорит Финчер.

По мнению режиссёра съёмочный процесс невозможен без большого количества дополнительных дублей, чтобы добиться от актёров безупречной игры. Однако сами актёры порой не выдерживают и считают это утомительным. По словам Чарльза Дэнса, однажды Олдман даже взбесился.

«Мы снимали дубль за дублем, за дублем и за дублем. И Олдман сказал: “Дэвид, я сыграл в этой сцене сто **** раз”. На что Финчер ответил: “Да, я знаю, но это будет сто первый. Заново!”», — говорит актёр.

Что касается Аманды Сейфрид заявившей, что съёмки бесконечных дублей напоминали «День сурка», ей хоть и было тяжело, зато она довольна проделанной работой и считает, что таким образом Дэвид умеет снимать вещи так, как никто другой.

Напомним, что «Манк» расскажет историю сценариста Германа Я. Манкевича. Премьера состоится на Netflix 4 декабря.

Источник: Total Film

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?