Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Поклонников Микки Рурка ждет неприятный сюрприз

Добавить в закладки
Поклонников Микки Рурка ждет неприятный сюрприз

Первая внятная информация о проекте Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» /Expendables, The/ (2010) появилась два года назад именно в Каннах. Сиквел не стал исключением: первый сэйлс-арт «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012) был предъявлен публике здесь же, на лазурном Берегу, в день открытия 64-го фестиваля. Как и в прошлый раз, эмблемой картины является череп – впрочем, кто бы сомневался.

Но этим дело не ограничилось. Сталлоне ко всему прочему расщедрился и на синопсис, звучащий так:

«Неудержимые» возвращаются, и теперь это уже личное дело! После того, как Тул (Микки Рурк), душа компании, гибнет во время миссии, товарищи клянутся отомстить за него. Но они не единственные, кто хочет этого – дочь Тула Фиона развязывает свою собственную вендетту и попадает в лапы безжалостного диктатора, ведущего войну против сил Сопротивления. Во имя человечества и для спасения девушки Барни и его друзьям придется рискнуть в очередной раз".

Надо заметить, что в первой картине пузатый Рурк не делал никаких попыток поучаствовать в экшн-сценах и на фоне боевых парней смотрелся лишней деталью интерьера. И уж если его решили вывести из игры, то, конечно, лучше это сделать максимально зрелищным образом. Свято место пусто не бывает: взамен Сильвестр Сталлоне обещает наполнить картину целой толпой экшн-ветеранов: Халком Хоганом, Жан-Клодом ван Даммом и прочими.

Режиссера у сиквела все еще нет, но премьерная дата остается неизменной: 17 августа 2012-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?