Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Состязание за право надеть трико Капитана Америки подошло к концу -- победил Крис Эванс, сыгравший в "Фантастической четверке" Человека-факела

Добавить в закладки
Состязание за право надеть трико Капитана Америки подошло к концу -- победил Крис Эванс, сыгравший в

Драматический забег с призом в виде трико Капитана Америки подошел к концу – главную роль в экранизации классического комикса сыграет Крис Эванс [V], Человек-факел из «Фантастической четверки» /Fantastic Four/ (2005). Добрый десяток молодых львов разной степени булатности претендовали на эту роль и как из них выбирал режиссер Джо Джонсон совершенно непонятно. На ком лучше сидит трико – на Чэнниге Татуме или Майке Фогеле? У кого самая гагаринская улыбка – у Джо Красински или Райана Филлипа? (Посмотреть на лузеров можно здесь.)

Недоброжелатели проекта предполагали, что критерием отбора станет простое человеческое свойство – у кого самый пустой карман. За «Капитана Америку» /The First Avenger: Captain America/ (2011) счастливцу заплатят сиротский гонорар в 300 000 долларов и принудят подписать контракт на участие в девяти продолжениях – Marvel не мелочится. Очевидно, Эванс, кторый после глуповатой «Фантастической четверки 2: Вторжение Серебряного Серфера» /4: Rise of the Silver Surfer/ (2007) снимался в иногда удачных, но скромных лентах, решил, что 300 000 – это вполне даже хорошо.

Не будем спорить. Итак, Крис Эванс теперь – Стив Роджерс, родился во время Великой Депрессии в бедной семье слабеньким мальчиком; во время Второй Мировой отчаянно хотел пойти на фронт, но не был допущен по состоянию здоровья. Пожелания Роджерса, тем не менее, были услышаны генералом Честером Филипсом. Тот предложил юноше поучаствовать в эксперименте, в результате которого его тщедушное тело было модифицировано в мускулистое, супергеройское. После чего вооруженный щитом и облаченный в патриотическое красно-синее трико, новоиспеченный Капитан Америка был отправлен на первое задание.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?