Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

На роль знаменитого комика претендует сразу несколько актеров

Добавить в закладки
На роль знаменитого комика претендует сразу несколько актеров

Долгое время зуд постановки биографического фильма о Джоне Белуши мучал Голливуд. Проекты вокруг судьбы знаменитого актера вспыхивали и угасали ровно до того времени, как за историю взялся автор «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс. Первоначальный план заключался в том, что Филлипс снимет ленту по сценарию Стива Конрада, но сейчас Конрад сам занял директорское кресло, а Филлипс перешел в продюсерский стан. Теперь пара собирает актерский состав.

Занятие это непростое. Конрад встретился с Эмилем Хиршем, Адамом Дивайном и Хоакином Фениксом, чтобы обсудить роль, но о договоренностях с актерами пока речи не идет. Второй важный пункт – подбор актера на роль молодого Дэна Эйкройда, старинного друга Белуши. Но тут все просто – Нельсон ФранклинДжобс: Империя соблазна») уже готов присоединиться к проекту.

Джон Белуши стал известен благодаря своему участию в программе Saturday Night Live во второй половине 70-х, когда его партнерами по сцене были уже упомянутый Эйкройд и Чеви Чейз. Актерская карьера в большом кино у Белуши была стремительна – он стал одним из кумиров поколения, исполнив главную роль в «Братьях блюз». Для Джона были уготованы роли в «Охотниках за привидениями» и «Шпионах как мы», но трагическая смерть в 1982 году не дала осуществиться многим планам.

К съемкам биографической картины планируется приступить уже весной.

Джон Белуши Джон Белуши John Belushi Актер, Сценарист 50 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?