Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Маленькая весточка с новозеландских полей: кастинг "Хоббитов" официально начнется на следующей неделе

Добавить в закладки
Маленькая весточка с новозеландских полей: кастинг

Маленькая весточка с новозеландских полей: кастинг «Хоббитов» начнется на следующей неделе, о чем официально пишет THR.

Как уточнил продюсер Питер Джексон, они с режиссером будущей дилогии Гильермо Дель Торо будут пробовать актеров на все роли, кроме роли Гэндальфа, которая уже официальна отдана Йену МакКелену, игравшему Серого/Белого в трилогии «Властелин колец».

«За все годы своей работы мне удалось повстречать массу интересных актеров. И это действительно потрясает, сколько талантливых людей можно отыскать, если подходить к вопросу отбора и проб со всей серьезностью», – сказал Джексон.

Также продюсер в очередной раз прокомментировал слухи о том, будто бы роль Бильбо уже была предложена Джеймсу МакЭвою: «За исключением Йена МакКелена, мы не намерены предлагать кому-либо какие-либо роли до тех пор, пока не проведем масштабного кастинга».

К этому Джексон в очередной раз добавил, что студия не требует от него взять на главные роли непременно известных актеров: «Эти фильмы, они никогда не зависели от звезд. Главная звезда тут – Джон Р. Р. Толкиен и созданные им миры. Так что мы не испытываем какого-либо давления. Мы просто хотим найти правильных людей. Найти актера на роль Хоббит не так то уж и просто, как вы могли бы подумать».

Напомним, что Джексон с Дель Торо планируют закончить работу на обоими сценариями (ранее сообщалось, что первый уже готов) к Рождеству. Съемки предположительно начнутся в июне. Выпустить первый фильм собираются в конце 2011 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?