Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Кэмерон рассказал о конфликтах с режиссером нового «Терминатора»

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон рассказал о конфликтах с режиссером нового «Терминатора»

Создатель оригинального «Терминатора» Джеймс Кэмерон выступил в новом сиквеле в качестве продюсера и признался, что работа была непростой. Дело в том, что на протяжении съёмок он постоянно вступал в творческие конфликты с режиссёром.

«Их [конфликтов] было много. До сих пор приходится отмывать кровавые пятна со стен после этих баталий. Этот фильм закалялся в огне. Но разве это не есть признак творческого процесса?» — говорит Кэмерон.

Он также сравнил работу с режиссёром «Терминатора: Тёмные судьбы» Тимом Миллером с созданием «Алиты» вместе с Робертом Родригесом. По мнению постановщика, Родригес хотел сделать фильм таким, каким его задумал Кэмерон, в отличие от Миллера, которому хотелось сделать собственную картину.

Даже после съёмок споры между продюсером и режиссёром продолжались, так как Кэмерон пытался взять максимальный контроль над монтажом. Также он признался, что так и не смог присутствовать на самих съёмках и до сих пор не виделся с новыми актёрами, зато в работе над сценарием и монтажом он постарался как мог.

«Терминатор: Тёмные судьбы» стартовал в российском прокате 31 октября.

Источник: CinemaBlend

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?