Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Президент Marvel Studios и продюсер "Железного человека 3" поделился своим впечатлением от игры Сэра Бена Кингсли в интервью USA Today

Добавить в закладки
Президент Marvel Studios и продюсер

На этой неделе нам показали трейлер «Железного человека 3», и, надо сказать, в нем было, на что посмотреть: технологические примочки Тони Старка, разрушенный дом миллиардера, новые костюмы Железного человека и злодей-террорист, предпочитающий называть себя учителем.

Врага супергероя в третьей части комикс-франшизы сыграл Бен Кингсли, обладатель премии Оскар за фильм «Ганди». В недавнем интервью USA Today президент Marvel Studios и продюсер «Железного человека 3» Кевин Файги прокомментировал работу Кингсли в новом фильме о Тони Старке:

-- Когда Кингсли отработал свой первый полный день на площадке в роли Мандарина, вся съемочная группа во главе с Робертом Дауни-мл., услышав крик «Снято!», разразилась аплодисментами. Было невероятно видеть такое. Таков уж Сэр Бен Кингсли. Он так поглощен своей ролью, так проникается в характер своего персонажа, что, черт возьми, он всех пугает«.

До майской премьеры »Железного человека 3" еще очень долго, поэтому пока нам придется довольствоваться считанными секундами с Беном Кингсли в роли Мандарина – по крайней мере, до выхода новых трейлеров фильма.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?