Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Amazon готовит новый телепроект

Добавить в закладки
Amazon готовит новый телепроект

Кевин Костнер в 2012 году очень удачно заглянул на телевидение. Его мини-сериал «Хэтфилды и МакКои» взяли 2 награды в 5 номинациях на премии «Эмми». С тех пор Костнера на ТВ не был видно, но он это в ближайшее время исправит.

Костнера зовут в проект Amazon под названием «Суд» (“Trial”). У многосерийной ленты планируют отснять пилот, и, если он устроит заказчика, сериал появится на стриминговом сервисе. Костнер сыграет Билли МакБрайда, который когда-то был влиятельным юристом, а теперь – пропитый напрочь алкоголик. Он провалил дело об убийстве, поругался с бизнес-партнером, и в его жизни не видно положительных сдвигов. Однако тут на горизонте появляется дело против его бывшей фирмы, где и остался бизнес-партнер. Тогда-то и просыпается «сухая» харизма вместе с новым стимулом стать хорошим юристом.

Сценарий пишет Дэвид И. Келли, Дэвид Сэмел займется режиссурой. Amazon заманивает Костнера тем, что, если он подпишется, проект сразу же получит зеленый свет на 10 серий. 

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?