Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Места в начале списка уже забиты за Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном

Добавить в закладки
Места в начале списка уже забиты за Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном

Общаясь с поклонниками через чат MTV, Кевин Смит поведал некоторые подробности о своем следующем – и, видимо, последнем – режиссерском проекте «Врежь кому-нибудь» /Hit Somebody/ (2012).

Автор заявил, что поскольку этот фильм подводит своего рода черту, то он собирается не просто использовать там актеров из «Красного штата» /Red State/ (2011), но вообще раздать все роли людям, с которыми ему пришлось когда-либо работать. В числе последних, конечно же, должны оказаться Мэтт Дэймон и Бен Аффлек. «Я даже Брюса Уиллиса не сбрасываю со счетов», – сказал Смит (с Уиллисом ему довелось поработать как актеру на «Крепком орешке 4» и как режиссеру – на «Двойном КОПце»). Обсуждая схему «основной актерский костяк плюс миллион камео», режиссер сравнил картину с полнометражками о Маппетах, использующими ту же концепцию.

Также Смит заметил, что хотя картина и будет посвящена канадскому хоккею, громкий лейбл NHL он использовать не собирается, предоставив зрителям домысливать все подобные детали самостоятельно. Фильм об увальне-хоккеисте, мечтающем забрасывать шайбы, но вместо этого прозябающего на должности костолома, замыслен как инди-постановка, не отягощенная бюжетом. Действие охватит период между 50-ми и 80-ми годами.

Никаких сроков Смит пока не называет. Для начала ему надо разобраться со сценарием, который готов только наполовину. Зато, по словам режиссера, а него будет достаточно времени, чтобы заманить в картину всех, кого он пожелает.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?