Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Не знаю, расстались ли они насовсем» — Брат Бена Аффлека о его расставании с Аной де Армас

Добавить в закладки
«Не знаю, расстались ли они насовсем» — Брат Бена Аффлека о его расставании с Аной де Армас

На этой неделе стало известно, что Бен Аффлек и Ана де Армас расстались после года отношений. Это событие стало широко обсуждаемым в социальных сетях, во-первых, потому что некоторые считали их роман пиаром и отметили расставание «завершением контракта».

А, во-вторых, потому что в сети появились фотографии, как некий мужчина выбрасывает картонную фигуру Аны де Армас из дома Бена. Тогда многие подумали, что этот некто и есть младший брат Аффлека — Кейси, однако, он опроверг эту информацию.

«Нет, это был не я, и я даже не знаю, расстались ли они насовсем. Мне присылали эти фото, и я собирался написать в Твиттере какую-нибудь шутку. Но я ничего не придумал. И шутки показались неуместными. Да и Твиттера у меня нет, так что ничего бы не получилось. Но это точно был не я», — передает источник слова Кейси Аффлека.

В дальнейшем Кейси говорил в основном об Ане и ее положительных чертах. Он высказался о ней не только как о личности, но и отметил ее актерские способности. Но основе этого Кейси добавил, что у нее не будет проблем после расставания с Беном, впрочем, как у него самого.

«Ана — милый, смешной, умный и обаятельный человек. Думаю, для нее не проблема найти кого-то другого. Я видел ее в роли Мэрилин Монро и уверен, что она обязательно получит «Оскар». У нее будет хороший год, я за нее не волнуюсь. А я буду рядом с Беном, чтобы поддержать его, но, вообще, у него тоже проблем не будет», — пояснил Кейси.

Он также добавил, что все же надеется на воссоединение брата с Аной, отметив, что в основном на их отношения повлиял карантин, который оказал значительное влияние на многие пары: «На самом деле этот год был очень трудным для людей в отношениях. Я, конечно, не уверен, потому что у меня никого не было. Мой совет им был бы такой: Подумайте об этом как следует, потому что карантин — это не весело, если вы одиноки».

Источник: Etonline

Бен Аффлек Бен Аффлек Ben Affleck Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?