Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

7 февраля, мультиплекс "Люксор Центр" в ТЦ "Золотой Вавилон", 19:30

Добавить в закладки
7 февраля, мультиплекс

7 февраля в мультиплексе «Люксор центр» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» состоится предпремьерный показ фильма «Код доступа »Кейптаун«» /Safe House/ (2012) с Дэнзелом Вашигтоном и Райаном Рейнолдсом в главных ролях.

Выпускник Гарварда Мэтт (Райан Рейнолдс) мечтает переехать в Париж со своей невестой, не знающей, что он уже год работает на ЦРУ. Легендарный ЦРУшник Фрост (Дэнзел Вашигтон) владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля и больше никому не доверяет. Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор…

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Райан Рейнолдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Танита Феникс, Сэм Шепард, Роберт Патрик и другие.

В широкий прокат фильм выйдет 9 февраля 2012 года.

Показ состоится по адресу: г. Москва, пр. Мира, д. 211, ТЦ «Золотой Вавилон», мультиплекс «Люксор Центр», зал №4 Бесплатные автобусы к ТЦ «Золотой Вавилон» следуют от станций метро «ВДНХ», «Отрадное», «Бабушкинская».

Сбор гостей 19:30, начало сеанса 20:00 Посещение показа картины «Код доступа »Кейптаун«» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 309. Пригласительные билеты выдаются: 3-го и 6-го февраля с 10:30 до 18:00. ВАЖНО иметь при себе февральский номер журнала EMPIRE.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 229 62 00 PR-менеджер: Влад Потехин, тел. : +7 (903) 977 28 56, email: potehin@cmedia-online.ru.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?