Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кира Найтли выступила в защиту драмы "Герцогиня", после того как публика раскритиковала трейлер фильма, в который расторопные маркетологи вклеили фотографии покойной принцессы Дианы

Добавить в закладки
Кира Найтли выступила в защиту драмы

Кира Найтли выступила в защиту драмы «Герцогиня» /Duchess, The/ (2008), после того как публика раскритиковала трейлер фильма, в который расторопные маркетологи вклеили фотографии покойной принцессы Дианы.

Дело в том, что Джорджиана, герцогиня Девонширская, которую сыграла в ленте Кира Найтли, приходится Диане дальней родственницей. Создатели трейлера, не долго думая, провели параллель между двумя высокородными особами. В Джорджиану, как следует из того же ролика, были влюблены все, кроме ее мужа. Пикантные детали семейной жизни Дианы и так знают везде, куда дотянуты телевизионные кабели. Отсюда и вывод: «Обе они имели общее проихождение и были объединены судьбой».

Найтли не осталась в стороне от дискуссии. Она заявила, что ее героиню не стоит сравнивать с покойной принцессой Дианой: «Я Джорджиана, а не Диана. И фильм не о Диане».

Также досталось ролику и от Аманды Форман, написавшей биографию герцогини Девонширской. Всю историю с трейлером она назвала «дурной шуткой».

В свою очередь Сол Дибб, режиссер ленты, которая в Великобритании выходит 8 сентября, велел во всем винить маркетологов. «Мы не пытались создать какие-то параллели между двумя женщинами. Я не подстраивал под это съемки или игру актеров», – сказал он.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?