Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Клинт Иствуд заявил, что таланты Анджелины Джоли недооценены из-за ее красоты

Добавить в закладки
Клинт Иствуд заявил, что таланты Анджелины Джоли недооценены из-за ее красоты

Клинт Иствуд заявил, что таланты Анджелины Джоли недооценены из-за ее красоты, цитирует режиссера, снявшего многодетную мать в драме «Подмена» /Changeling, The/ (2008), Daily Telegraph.

Актерской карьере Джоли, по мнению 78-летнего Иствуда, мешает ее «великолепное лицо», которое «самое красивое лицо на планете». Честно говоря, пока обладательнице «Оскара» и рекордных гонораров, а также «Самой влиятельной актрисе» удивительным образом удавалось скрывать свои карьерные проблемы.

Впрочем, Иствуд добавляет: «Люди часто не могут разглядеть за этим ее таланта. Она постоянно на обложках журналов, так что довольно легко за этим не заметить, какая она великолепная актриса».

Видимо, чтобы сделать это более очевидным, Иствуд сравнил Джоли с другой многодетной матерью – Мерил Стрип. Она и Иствуд снимались вместе в «Мостах округа Мэдисон».

«Актеры знают, что у меня они не смог репетировать сцену по несколько часов, а потом делать 25 дублей. Так что ко мне они приходят уже подготовленными. Анджелина в этом отношении как Мэрил Стрип».

«Подмена», участвовавшая в основном конкурсе Канн, выходит на экраны в конце ноября. В фильме у героини Джоли похищают ребенка; через несколько месяцев мальчик возвращается домой, но мать уверена, что это не ее сын.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?