Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пейтон Рид о дуэте Человека-Муравья и Осы

Добавить в закладки
Пейтон Рид о дуэте Человека-Муравья и Осы

До выхода сиквела «Человека-Муравья» нас ждет еще несколько новых картин из кинематографической вселенной Марвел, среди которых «Человек-Паук: Возвращение домой», «Черная Пантера», «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и другие, но режиссер Пейтон Рид уже сейчас рассказал о некоторых деталях своей ленты «Человек-Муравей и Оса».

В интервью Modern Myth Media Рид сообщил следующее: «Если подавляющую часть предыдущего фильма Лэнг был беглецом, то теперь он будет им еще в большей степени. Нам, создателям фильмов Марвел, приходится учитывать то, что происходило в прежних картинах, чтобы затем сделать нечто вроде прыжка вперед в плане развития характеров персонажей. Мы уже много времени проговариваем и обдумываем это, так что будьте готовы увидеть заметный прогресс».

Что касается героини Эванджелин Лилли по имени Хоуп ван Дайн, также известной как Оса, то режиссер пообещал, что она выступит в качестве одного из основных, а вовсе не побочных персонажей:

«Для меня, как для фаната комиксов, Человек-Муравей и Оса всегда представлялись сплоченной командой, и во втором фильме достаточно внимания уделено их профессиональным и личным взаимоотношениям. Нам не терпится поскорее представить ее в нашей киновселенной во всей красе, продемонстрировать ее силу и способности, ведь эта лента посвящена Осе в той же степени, что и Человеку-Муравью».

Возвращение полюбившегося многим персонажа Луиса, которого сыграл Майкл Пенья, Рид назвал «крайне вероятным».

Премьера «Человека-Муравья и Осы» с Полом Раддом в образе Скотта Лэнга / Человека-Муравья и Майклом Дугласом в роли доктора Хэнка Пима назначена на 5 июля 2018 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?