Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Писатель Бен Мезрич потихоньку превращается в кователя кинохитов

Добавить в закладки
Писатель Бен Мезрич потихоньку превращается в кователя кинохитов

Продюсеры «Социальной сети» /Social Network, The/ (2010) Скотт Рудин, Майкл де Лука и Дана Брунетти, удовлетворенные сотрудничеством с писателем Беном Мезричем (в основу «Социальной сети» легла его книга «Случайные миллионеры»), решили сделать с ним еще один фильм. Свежая книга Мезрича, приглянувшаяся этой «могучей кучке», носит название «Секс на Луне: Удивительная история о самом смелом грабеже в истории» (Sex on the Moon: The Amazing Story Behind the Most Audacious Heist in History") и рассказывает о сотруднике NASA, торговавшем украденными лунными камнями в надежде произвести впечатление на свою подружку.

Собственно, книги как таковой еще нет, есть лишь анонс и тема, сам же томик поступит в продажу только в июле. Согласно сюжету, почерпнутому автором из статья в LA Times, Тед Робертс, молодой ученый из NASA, разработал вместе со своим другом по колледжу план обогащения: вломиться в лабораторию, украсть контейнер с образцами лунных камней, продать геологам-энтазиастам… Девушка Робертса помогла ему осуществить задуманное и найти покупателя, но когда Тед привез товар на продажу, его встретил не восторженный минераловед с кучей денег, а специалисты из ФБР.

Sony не сомневается, что на экране эта история будет смотреться интересно. Сроки производства картины пока не определены, а обложкой будущей книги можно полюбоваться на Amazon.com уже сейчас:

Бен Мезрич Бен Мезрич Ben Mezrich Актер, Сценарист 6 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?