Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер, позавчера отказавшийся от главной роли в "Американском убийце", подписался на фильм Стивена Гэгэна "Кондитерская"

Добавить в закладки
Актер, позавчера отказавшийся от главной роли в

Крис Хемсворт выйдет на тропу войны с преступностью… правда, на этот раз без молота, а с пистолетом. Он сыграет полицейского в криминальном триллере «Кондитерская» («Candy Store»).

Ранее в связи с проектом упоминались имена Брэда Питта и Кристофа Вальца, но Хемсворт – первый, кто официально вошел в актерский состав «Кондитерской». Снимать фильм будет Стивен Гэгэн, режиссер политического триллера «Сириана» и сценарист «Траффика», за работу над которым он получил Оскар.

Крис Хемсворт сыграет полицейского под прикрытием. Он потеряет все и, в итоге, окажется копом-одиночкой, живущим по своим принципам. Герой Хемсворта узнает, что полиция, которой он так долго служил верой и правдой, организовала «кондитерскую» чуть ли не у него на заднем дворе.

Любопытно, что буквально позавчера Хемсворт отказался от главной роли в «Американском убийце», где вместе с ним на съемочной площадке мог бы оказаться Брюс Уиллис. Актер сослался на плотность календаря, в котором нет места для еще одного фильма. Тем не менее, подписаться на «Кондитерскую» Хемсворту календарь не помешал.

Крис Хемсворт Крис Хемсворт Chris Hemsworth Актер, Продюсер 48 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?