Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кристен Стюарт, сыгравшая в "Сумерках" Бэллу, рассказала на радио о планах студии касательно сиквела

Добавить в закладки
Кристен Стюарт, сыгравшая в

Кристен Стюарт, сыгравшая в «Сумерках» Бэллу, рассказала на радио о планах студии касательно сиквела. Ставить продолжение будут по второй книге из вампирской тетралогии Стефани Мейер. Называется она «Новая луна». Снимать же собираются в Италии.

«Большая часть событий книги разворачивается в Италии, и я думаю, мы поедем снимать туда, и это очень здорово», – сказала 18-летняя звезда, сейчас в полной мере наслаждающаяся всеми благами, которые дает участие в по-настоящему успешной франшизе. Так, ее гонорар за сиквел составит 10 млн. долларов плюс процент со сборов, в то время как за «Сумерки» Стюарт и ее партнер Роберт Пэттинсон получили по два миллиона.

Начать съемки, если верить Стюарт, собираются уже в марте. Скорости, надо заметить, почти космические, ведь экранизация первой книги вышла только на прошлой неделе. Впрочем, «Сумерки» сходу собрали 70 млн., то есть отбили свой 37-миллионный бюджет за три дня, что в полной мере объясняет расторопность студии.

«Некоторое время назад они (продюсеры) говорили »ой, ну мы не знаем, есть ли у нас деньги« на съемки в Италии, но думаю, сейчас деньги уже найдутся», – замечает актриса.

У юной красавицы также есть свое объяснение безумной популярности, которой пользуются в США книги и фильм о девушке-подростке и ее любви к вампиру

«В этом есть такое странное очарование. Когда читаешь книгу, ты чувствуешь себя ее персонажем. Полное ощущение замещения. Она такая сильная героиня. Я вполне понимаю, почему девушки склонны ставить себя на ее место».

Вместе с тем, по-прежнему неясно, вернется ли в режиссерское кресло Кэтрин Хардуик, которая говорит, что не намерена принимать поспешных решений. И тем не менее, если начало съемок действительно запланировано на март, то ей все-таки придется поторопиться. Или Summit Entertainment стоит оперативно приступить к поискам нового режиссера.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?