Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В новом однокамерном ситкоме звезда "Девичника в Вегасе" и "Компьютерщиков" займется поиском своих родственников

Добавить в закладки
В новом однокамерном ситкоме звезда

Кристофер Гест возглавил ситком «Семейное древо» (Family Tree) с Крисом О'Даудом в главной роли. В новой телекомедии звезде «Девичника в Вегасе» /Bridesmaids/ (2011) предстоит сыграть человека, мечтающего разобраться в собственной запутанной генеалогии и отыскать родственников.

Гест, не обращавшийся к режиссуре с 2007-го года (последняя попытка была неудачной: американский телеремейк британского сатирического сериала «Гуща событий», пилот которого он поставил, так и не увидел свет), разрабатывает шоу совместно с Джимом Пиддоком («Побег из Вегаса» /Get Him to the Greek/ (2010)). Как сообщается, это должна быть однокамерная получасовая комедия с большим количеством импровизаций а-ля «Умерь свой энтузиазм» (Curb Your Enthusiasm). В данный момент компания NBCUniversal International Television пытается пристроить «Семейное древо» на HBO, Showtime или на Netflix.

Ирландец О'Дауд, известный в первую очередь ролью гиковатого Роя в ситкоме «Компьютерщики» /The IT Crowd/ (2006), помимо проекта Геста участвует в разработке сразу двух сериалов – комедии Moone Boy для британского канала Sky1 и «Большие люди» (Big Men) для NBC. Первый, события которого развернутся на стыке 80-х и 90-х годов, расскажет о жизни 11-летнего ирландского мальчика, младшего в семействе Мунов. Второй – здесь Крис выступает сценаристом и продюсером – посвящен клинике для желающих похудеть, в стенах которой встречаются толстяки и ведут задушевные беседы.

Джим Пиддок Джим Пиддок Jim Piddock Актер, Сценарист 45 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?