Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Роберт Земекис рассказал о том, что "Кролику Роджеру 2" уже пишут сценарий

Добавить в закладки
Роберт Земекис рассказал о том, что

С полгода назад, разговаривая с MTV Роберт Земекис, выдал следующее: «Я вам скажу, что меня сейчас больше всего увлекает – цифровая обработка, техника »захвата движения« – все это заставляет меня думать о »Кролике Роджере«. После этого заявления все заволновались: неужто через двадцать лет после выхода оригинальной ленты «Кто подставил Кролика Роджера» /Who Framed Roger Rabbit/ (1988) режиссер задумался о сиквеле? Неужто на этот раз Роджера сыграет »захваченный« Джим Кэрри? Кому надо заплатить, чтобы этого не случилось?

Земекис на вопросы о сиквеле отвечал уклончиво, хотя в какой-то момент и оговорился, что кое-какие идеи для продолжения у него имеются. Какие, правда, уточнять не стал.

И вот теперь все то же MTV выступает с удивительной новостью: сиквел не только планируется, но более того, уже и пишется.

»Сценарием уже занимаются. Сейчас над ним работают авторы оригинального фильма – Симан (Питер С. Симан) и Прайс (Джеффри Прайс, – сказал Земекис.

Вернется ли сам Земекис в режиссерское кресло – наверняка неизвестно. Также неясен и вопрос с тем, в каких техниках будет снят фильм. Впрочем, сам режиссер, в последние несколько лет, как известно, снимающий исключительно в »моушн кэпчур«, ранее успокаивал поклонников Роджера: дескать все двухмерные персонажи останутся двухмерными. Правда, тогда же он добавлял: »Но это не значит, что в фильме не будет 3D". То есть без Кэрри с гипертрофированным носом все-таки не обойдется?

Роберт Земекис Роберт Земекис Robert Zemeckis Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 79 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?