Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Тильда Суинтон раскрыла, что является квир-персоной

Добавить в закладки
Тильда Суинтон раскрыла, что является квир-персоной

60-летняя Тильда Суинтон дала интервью британскому Vogue, в котором раскрыла, что всегда идентифицировала себя как квир-персону.

«Я ясно вижу, что квир связан с чувствительностью, по крайней мере для меня. Я всегда ощущала себя квир-персоной — я просто искала свой цирк квиров и нашла его. И найдя его, я знаю, что это мой мир. Теперь я один из членов семьи с Уэсом Андерсоном, Пон Джун-хо, Джимом Джармушем, Лукой Гуаданьино, Линн Рэмси и Джоанной Хогг», — говорит актриса.

Кроме того, в интервью она отметила, что у неё была прекрасная и глубокая связь с умершими модельером Карлом Лагерфельдом, благодаря чему она начала свои отношения с Chanel, и режиссёром Дереком Джарменом, по её словам, ставшим главным катализатором многих квир-перформансов.

Также актриса раскрыла, что в раннем возрасте у неё не было никаких амбиций стать актрисой, и она хотела лишь иметь семью, детей и друзей, с которыми было бы весело, а также жить в высокогорье Шотландии с видом на море и множеством собак.

Источник: Vogue

Тильда Суинтон Тильда Суинтон Tilda Swinton Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 100 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?