Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер, ранее исключавший возможность нового сиквела, близок к подписанию контракта на роль

Добавить в закладки
Актер, ранее исключавший возможность нового сиквела, близок к подписанию контракта на роль

Начинайте готовиться к третьей части франшизы «Заложница»… Как пишет Deadline, Люк Бессон и его EuropaCorp почти договорились с Лиамом Нисоном. Ранее звезда первых двух фильмов говорил, что «Заложница 3» вряд ли когда-то появится на свет, и он не видит продолжения у этой истории.

По слухам, разглядеть продолжение Нисону помогли 20 миллионов, прописанные в контракте на роль. За эти деньги он готов снова влезть в шкуру отставного агента ЦРУ Брайана Миллса. Напомним, что Нисон и во второй «Заложнице» не рвался сниматься, но его переубедили 15 миллионов – теперь предлагают еще больше. Надо сказать, EuropaCorp умеет уговаривать.

Теперь французам предстоит договориться с Мэгги Грэйс и Фамке Янссен. Сценарий третьей ленты уже пишут Бессон и Роберт Марк Кэймен, трудившиеся над первыми двумя частями. По поводу кандидатуры режиссера, никаких вестей пока нет, но велика вероятность, что им вновь станет Оливье Мегатон.

Первый фильм собрал 226 миллионов долларов при 25 миллионах бюджета, второй – 376 при 45. И пусть все в один голос твердят, что оригинал получился лучше сиквела, с базовым законом экономики не поспоришь – спрос рождает предложение, в данном случае третью часть. Отметим, что Нисон, в юности увлекавшийся боксом, благодаря «Заложнице» стал одной из самых высокооплачиваемых на данный момент экшн-звезд, и это при том, что активно бить морды он начал только в 55 лет.

Лиам Нисон Лиам Нисон Liam Neeson Актер 156 фильмов, 33 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?