Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Хорроры "Лихорадка: Пациент Зеро" и "Лихорадка: Вспышка заражения" продолжат историю загадочного вируса, пожирающего плоть

Добавить в закладки
Хорроры

Студия Indomina Group обратила внимание на полнометражный хоррор-дебют Илая Рота «Лихорадка» /Cabin Fever/ (2002), о котором после успеха «Хостелов» все успели подзабыть, и решила оперативно надстроить его парочкой продолжений.

Оригинальная лента рассказывала о компании студентов, отдыхавших в лесу и подхвативших заразу от странного пришельца, который явился из чащи. Кем был этот «прокаженный», никто так и не понял, но вскоре выяснилось, что распространяемая им инфекция буквально пожирает плоть своих носителей.

Indomina выкупила права на франшизу и намерена снять сразу два хоррора о коварном вирусе, которые для экономиии времени и денег будут сделаны «в один присест» и даже более-менее на одних и тех же локациях. Первый фильм – его сценарий напишет один из соавторов ремейкизированного «Попутчика» /Hitcher, The/ (2007) Джейк Уэйд Уолл – носит название «Лихорадка: Пациент Зеро» (Cabin Fever: Patient Zero). Второй заказан Деборе и Адаму Маркусам, недавно сочинившим «Кожаное лицо 3D» /Leatherface 3D/ (2013), и называется «Лихорадка: Вспышка заражения» (Cabin Fever: Outbreak).

Действие обеих картин развернется в Карибском море. По сюжету «Нулевого пациента» круизный лайнер натыкается на опустевшее научно-исследовательское судно, откуда немедленно вырывается вирус и начинает закусывать пассажирами. «Вспышка» же расскажет историю врача, приехавшего на карибский островок лечить местное население от гриппа, но на месте с ужасом обнаружившего, что этих людей уже вряд ли что-то спасет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?